Поставка молока питьевого в упаковке 200 мл., с герметично упакованной трубочкой для питья, 3,2 % жирности для нужд общеобразовательных учреждений Базарно- Карабулакского муниципального района Саратовской области

Электронный аукцион № 0360300076626000008 опубликован 23.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263640400376064040100100090011051244
Начальная цена592 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 635,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300076626000008
ИКЗ
263640400376064040100100090011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ Р.П.СВОБОДНЫЙ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6404003738 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412616, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Свободный рп., Советская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 412616, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Свободный рп., Советская ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варыгина Людмила Михайловна, 7-84591-65264, sh_svobod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
19 757 Штука30 ₽592 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы