Поставка молочной продукции (молоко, творог, масло сливочное) 5-11 классы для нужд общеобразовательных учреждений Базарно - Карабулакского района Саратовской области

Электронный аукцион № 0360300076626000009 опубликован 23.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263640400376064040100100100011051244
Начальная цена697 958 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 897,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300076626000009
ИКЗ
263640400376064040100100100011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ Р.П.СВОБОДНЫЙ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6404003738 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412616, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Свободный рп., Советская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 412616, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Свободный рп., Советская ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варыгина Людмила Михайловна, 7-84591-65264, sh_svobod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
458 Килограмм430 ₽196 940 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 922 Литр; кубический дециметр105 ₽306 810 ₽
3
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
173,4 Килограмм1 120 ₽194 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы