Поставка продуктов питания (бакалея) 5 - 11 классы
Начальная цена529 933,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 496,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300076626000010
ИКЗ
263640400373864040100100140010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ Р.П.СВОБОДНЫЙ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6404003738 - 640401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412616, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Свободный рп., Советская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 412616, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Свободный рп., Советская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варыгина Людмила Михайловна, 7-84591-65264, sh_svobod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 393 Килограмм | 80 ₽ | 31 440 ₽ |
| 2 | Соль пищевая выварочная 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 47 Килограмм | 21 ₽ | 987 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 260 Килограмм | 50 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 280 Килограмм | 59 ₽ | 16 520 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 345 Килограмм | 96 ₽ | 33 120 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 99 Килограмм | 56 ₽ | 5 544 ₽ |
| 7 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 21 Килограмм | 56 ₽ | 1 176 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 38 Килограмм | 56 ₽ | 2 128 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 97 Килограмм | 40 ₽ | 3 880 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 131 Килограмм | 40 ₽ | 5 240 ₽ |
| 11 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 78 Килограмм | 800 ₽ | 62 400 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное фасованное п/э бутылка масса 1000 гр. 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 176 Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 25 520 ₽ |
| 13 | Томатная паста фасовка 1л 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 104 Килограмм | 152 ₽ | 15 808 ₽ |
| 14 | Смесь из сушенных фруктов (сухой компот) 10.89.13.119 Дрожжи прочие | 163 Килограмм | 144 ₽ | 23 472 ₽ |
| 15 | Огурцы соленые консервированные без добавления уксусу фасовка 3 литра ст/б 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 84 Штука | 360 ₽ | 30 240 ₽ |
| 16 | Огурцы соленые консервированные без добавления уксусу фасовка 720г. ст/б 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 32 Штука | 140 ₽ | 4 480 ₽ |
| 17 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 12 Килограмм | 700 ₽ | 8 400 ₽ |
| 18 | Чай зеленый в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3,6 Килограмм | 900 ₽ | 3 240 ₽ |
| 19 | Шиповник (плоды сушеные) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 65 Килограмм | 340 ₽ | 22 100 ₽ |
| 20 | Дрожжи сухие хлебопекарные быстродействующие 10.89.13.119 Дрожжи прочие | 8,8 Килограмм | 500 ₽ | 4 400 ₽ |
| 21 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,5 Килограмм | 2 050 ₽ | 1 025 ₽ |
| 22 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 23 | Зеленый горошек консервированный фасовка 420 гр. 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 73,92 Килограмм | 120 ₽ | 8 870,4 ₽ |
| 24 | Ягода замороженная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 87 Килограмм | 650 ₽ | 56 550 ₽ |
| 25 | Компотная смесь замороженная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 98 Килограмм | 200 ₽ | 19 600 ₽ |
| 26 | Икра кабачковая фасовка 650 гр. 10.86.10.220 Консервы томатные для детского питания | 310,05 Килограмм | 204 ₽ | 63 250,2 ₽ |
| 27 | Печенье сладкое сахарное 10.89.13.119 Дрожжи прочие | 65 Килограмм | 180 ₽ | 11 700 ₽ |
| 28 | Джем, фасовка 600гр. 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 98,4 Килограмм | 270 ₽ | 26 568 ₽ |
| 29 | Макароны из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 312 Килограмм | 65 ₽ | 20 280 ₽ |
| 30 | Вермишель из пшеничной муки высшего сорта без обогатителя 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 63 Килограмм | 65 ₽ | 4 095 ₽ |
| 31 | Зелень петрушки сушеная фасовка 400гр. 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 8 Килограмм | 450 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ