поставка обуви для народных танцев
Начальная цена74 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300078026000022
ИКЗ
263640200552164020100100420011520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6402005708 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Чеботова Вера Александровна, 7-84542-41780, arkkult07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь для народных танцев 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 2 Пара (2 шт.) | 3 733,33 ₽ | 7 466,66 ₽ |
| 2 | Обувь для народных танцев 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 3 Пара (2 шт.) | 3 733,33 ₽ | 11 199,99 ₽ |
| 3 | Обувь для народных танцев 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 7 Пара (2 шт.) | 3 733,33 ₽ | 26 133,31 ₽ |
| 4 | Обувь для народных танцев 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 5 Пара (2 шт.) | 3 733,33 ₽ | 18 666,65 ₽ |
| 5 | Обувь для народных танцев 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 2 Пара (2 шт.) | 3 733,33 ₽ | 7 466,66 ₽ |
| 6 | Обувь для народных танцев 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | 1 Пара (2 шт.) | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ