поставка акустической системы
Начальная цена48 242 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 412,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300078026000023
ИКЗ
263640200552164020100100440012640244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6402005708 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чеботова Вера Александровна, 7-84542-41780, arkkult07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 48 242 ₽ | 48 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ