поставка укрывного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0360300078026000024 опубликован 18.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263640200552164020100100430011395244
Начальная цена3 285,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300078026000024
ИКЗ
263640200552164020100100430011395244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6402005708 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Чеботова Вера Александровна, 7-84542-41780, arkkult07@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укрывной материал
13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей
64 Квадратный метр25,67 ₽1 642,88 ₽
2
Укрывной материал
13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей
64 Квадратный метр25,67 ₽1 642,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы