оказание услуг по поверке и техническому обслуживанию средств измерений
Начальная цена55 186,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 759,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300078026000025
ИКЗ
263640200552164020100100450010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6402005708 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Чеботова Вера Александровна, 7-84542-41780, arkkult07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка комплекса для измерения газа КИ-СТГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 066,67 ₽ | 7 066,67 ₽ |
| 2 | Поверка блока коррекции объёма газа "Флоугаз-Т" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 983,33 ₽ | 11 983,33 ₽ |
| 3 | Замена элемента питания в блоке коррекции объёма газа "Флоугаз-Т" 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 13 070 ₽ | 13 070 ₽ |
| 4 | Замена элемента питания в корректоре объёма газа ТС 220 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 2 Условная единица | 9 400 ₽ | 18 800 ₽ |
| 5 | Поверка счётчика газа BK-G4T 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 133,33 ₽ | 4 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ