Поставка строительных материалов
Начальная цена23 386,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 169,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300078026000028
ИКЗ
263640200552164020100100470010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦБ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6402005708 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Культуры б-р, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чеботова Вера Александровна, 7-84542-41780, arkkult07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный 23.51.1 Цемент | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 866,67 ₽ | 12 866,67 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 52 Килограмм | 202,31 ₽ | 10 520,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ