Поставка насоса погружного ЭЦВ 6-25-70

Запрос котировок в электронной форме № 0360300079426000031 опубликован 07.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263640900166064090100100270314311244
Начальная цена95 457,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300079426000031
ИКЗ
263640900166064090100100270314311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6409001660 - 640901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 34, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 34, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонов Данил Александрович, 7-987-8131939, pozakupkam2014@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос погружной тип ЭЦВ 6-25-70
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука95 457,32 ₽95 457,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы