Оказание услуг строительного контроля за выполнением работ по текущим ремонтам автомобильных дорог общего пользования местного значения, выполняемых в 2026 году на территории сел Воскресенского МО Воскресенского района Саратовской области
Начальная цена256 607,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300079426000032
ИКЗ
263640900166064090100100230327112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6409001660 - 640901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 34, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 34, -
Место поставки и контакты
Место поставки
на участке от дома №4 до дома №22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонов Данил Александрович, 7-987-8131939, pozakupkam2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги строительного контроля за выполнением работ по текущим ремонтам автомобильных дорог общего пользования местного значения, выполняемых в 2026 году на территории сел Воскресенского МО Воскресенского района Саратовс... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 256 607,4 ₽ | 256 607,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ