Выполнение работ по бурению водозаборной артезианской скважины в с. Воскресенское Воскресенского муниципального образования Воскресенского района Саратовской области
Начальная цена2 799 995,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 999,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 999,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9,96%)≈ 279 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300079426000033
ИКЗ
263640900166064090100100250334221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6409001660 - 640901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 34, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 34, -
Место поставки и контакты
Место поставки
участок на северо-западной окраине села (ориентировочно в 400 м. при движении от участка №5А по ул.Крайняя), точное месторасположение скважины (для бурения) на месте определяется при выполнении работ по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонов Данил Александрович, 7-987-8131939, pozakupkam2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей 42.21.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей | 1 Условная единица | 2 799 995,63 ₽ | 2 799 995,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ