Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в с. Воскресенское Воскресенского района Саратовской области
Начальная цена1 541 277,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 412,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 063,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9,73%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300079426000034
ИКЗ
263640900166064090100100240344211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6409001660 - 640901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 34, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413030, Саратовская обл, Воскресенский р-н, Воскресенское с., Шеина ул, Д. 34, -
Место поставки и контакты
Место поставки
на участке от ул. Саратовская до ул.Шеина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонов Данил Александрович, 7-987-8131939, pozakupkam2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 541 277,16 ₽ | 1 541 277,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ