Поставка изделий медицинского назначения (Шпатель для языка, смотровой, Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300080626000257 опубликован 03.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262644300434064430100100011270000244
Начальная цена39 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 954 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000257
ИКЗ
262644300434064430100100011270000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
413090, улица Загородная роща, 51 (склад).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука3,23 ₽12 920 ₽
2
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука8,72 ₽26 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы