Поставка прочих товаров (Эмаль)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300080626000260 опубликован 30.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262644300434064430100100020410000244
Начальная цена87 516,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 375,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000260
ИКЗ
262644300434064430100100020410000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
413090, ул. Загородная роща, 51 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
162 Килограмм240 ₽38 880 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
135 Килограмм236,67 ₽31 950,45 ₽
3
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
81 Килограмм206 ₽16 686 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы