Поставка товаров (Унитаз, Раковина)
Начальная цена97 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 891,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000261
ИКЗ
262644300434064430100100020420000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
413090, ул. Загородная роща, 51 (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 18 Штука | 3 840 ₽ | 69 120 ₽ |
| 2 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 18 Штука | 1 595 ₽ | 28 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ