Поставка продуктов питания (Молоко питьевое)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300080626000274 опубликован 06.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262644300434064430100100060750000244
Начальная цена99 943,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 997,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000274
ИКЗ
262644300434064430100100060750000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
413090, ул. Загородная роща, 51, склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 126 Литр; кубический дециметр88,76 ₽99 943,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы