Поставка продуктов питания (Масло подсолнечное рафинированное)
Начальная цена20 815,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 040,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000288
ИКЗ
262644300434064430100100060770000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 17.09.2026, 08:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
413090, ул. Загородная роща, 51, склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 150 Литр; кубический дециметр | 138,77 ₽ | 20 815,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)