Поставка холодильника фармацевтического

Запрос котировок в электронной форме № 0360300080626000292 опубликован 12.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262644300434064430100100020460000244
Начальная цена44 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 222,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000292
ИКЗ
262644300434064430100100020460000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 21.09.2026, 08:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
413090, ул. Загородная роща, 51 (склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука44 450 ₽44 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ