Поставка товара (Водонагреватели накопительные электрические)
Начальная цена69 820,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 491,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000297
ИКЗ
262644300434064430100100020470000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
413090, 51, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель накопительный электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 10 Штука | 6 982,07 ₽ | 69 820,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ