Поставка реагентов (Набор реагентов для определения концентрации калия в сыворотке (плазме) крови, Набор реагентов для определения концентрации натрия в сыворотке крови)
Начальная цена88 916 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 445,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000298
ИКЗ
262644300434064430100100011460000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 17.09.2026, 08:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
413090, улица Загородная роща, 51, склад.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения концентрации калия в сыворотке (плазме) крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 880 ₽ | 19 760 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации натрия в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 17 289 ₽ | 69 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ