Поставка Тест-полосок для анализатора мочи
Начальная цена98 486,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 924,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300080626000299
ИКЗ
262644300434064430100100011470000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
413090, улица Загородная роща, 51 (склад).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для анализатора мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 46 Упаковка | 1 909,67 ₽ | 87 844,82 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для анализатора мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 321 ₽ | 10 642 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ