Поставка реагентов (Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300080626000300 опубликован 19.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262644300434064430100100011480000244
Начальная цена97 291,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 864,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000300
ИКЗ
262644300434064430100100011480000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 22.09.2026, 08:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
413090, улица Загородная роща, 51, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 621,52 ₽48 645,6 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 621,52 ₽48 645,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ