Поставка реагентов (Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка)
Начальная цена96 093,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 804,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000302
ИКЗ
262644300434064430100100011500000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 23.09.2026, 08:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
413090, улица Загородная роща, 51 (склад).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 609,33 ₽ | 96 093,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ