Поставка реагентов (Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА), Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))

Запрос котировок в электронной форме № 0360300080626000308 опубликован 25.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262644300434064430100100011530000244
Начальная цена99 790,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 989,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000308
ИКЗ
262644300434064430100100011530000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
413090, улица Загородная роща, 51, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор5 270,41 ₽63 244,92 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор4 568,16 ₽36 545,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ