Поставка Наборов реагентов для быстрого количественного определения сердечного тропонина I (cTn I) для диагностики in vitro)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300080626000309 опубликован 26.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262644300434064430100100011540000244
Начальная цена85 680,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 284,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000309
ИКЗ
262644300434064430100100011540000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
413090, улица Загородная роща, 51, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для быстрого количественного определения сердечного тропонина I (cTn I) для диагностики in vitro
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 136,17 ₽85 680,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ