Поставка реагентов (Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА), Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))

Запрос котировок в электронной форме № 0360300080626000310 опубликован 26.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262644300434064430100100011550000244
Начальная цена88 824 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 441,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300080626000310
ИКЗ
262644300434064430100100011550000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6443004340 - 644301001
Почтовый адрес
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
413093, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г МАРКС, УЛ ЗАГОРОДНАЯ РОЩА, ЗД. 51, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
413090, улица Загородная роща, 51 (склад).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горбова Светлана Александровна, 7-845-6753921, zakupki_crbmarks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор3 587,33 ₽43 047,96 ₽
2
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор3 814,67 ₽45 776,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ