Услуги по проведению медицинских исследований
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000131
ИКЗ
262643200291264320100101510028690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:59
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, р.п. Соколовый, ул. Танкистская, зд.60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Исследование материала проводится на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китаева Ольга Васильевна, 8-8452-996010, econom-srb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 853,33 ₽ | 2 853,33 ₽ |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 853,33 ₽ | 2 853,33 ₽ |
| 3 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ