Услуги по проведению медицинских исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0360300081026000132 опубликован 24.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262643200291264320100101520028690244
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000132
ИКЗ
262643200291264320100101520028690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:53
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, р.п. Соколовый, ул. Танкистская, зд.60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Исследование материала проводится на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китаева Ольга Васильевна, 8-8452-996711, econom-srb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 820 ₽1 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы