Поставка реагентов ИФА
Начальная цена90 299,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000135
ИКЗ
262643200291264320100101560010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
410502, поселок Соколовый, ул. Танкистская , зд. 60.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Щутская Юлия Сергеевна, 8-9878-265673, econom-srb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простатический специфиче-ский антиген (ПСА) ИВД, набор, им-муноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 333,33 ₽ | 53 333,3 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 393,33 ₽ | 36 966,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ