Поставка картриджей
Начальная цена50 959,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000138
ИКЗ
262643200291264320100101590012829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Саратовская РБ» -РФ, Саратовская обл., г. Саратов, рабочий поселок Соколовый, улица Танкистская, здание 60.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Щутская Юлия Сергеевна, 8-9878-265673, econom-srb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для очистки воды 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 12 725,28 ₽ | 25 450,56 ₽ |
| 2 | Картридж для очистки воды 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 12 754,52 ₽ | 25 509,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ