Оказание услуг по проведению диагностических исследований детям от 0-17лет

Запрос котировок в электронной форме № 0360300081026000140 опубликован 13.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262643200291264320100101610018621244
Начальная цена48 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000140
ИКЗ
262643200291264320100101610018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Саратов, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щутская Юлия Сергеевна, 8-9878-265673, econom-srb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы