Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин

Запрос котировок в электронной форме № 0360300081026000144 опубликован 20.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262643200291264320100101650020000244
Начальная цена72 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000144
ИКЗ
262643200291264320100101650020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Букалов Дмитрий Александрович, 7-845-2996711, dbukalov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА ФУМАРАТ+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 200 шт30 ₽36 000 ₽
2
ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ
21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами
900 шт40 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы