Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин

Запрос котировок в электронной форме № 0360300081026000145 опубликован 20.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262643200291264320100101650010000244
Начальная цена37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000145
ИКЗ
262643200291264320100101650010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Букалов Дмитрий Александрович, 7-845-2996711, dbukalov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИПИРИДАМОЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 000 шт7,5 ₽7 500 ₽
2
МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
1 500 шт20 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы