Поставка лекарственных препаратов для беременных женщин
Начальная цена34 646,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000146
ИКЗ
262643200291264320100101640012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Букалов Дмитрий Александрович, 7-845-2996711, dbukalov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 150 шт | 6,66 ₽ | 999 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 150 | 17,73 ₽ | 2 659,5 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 6 000 шт | 1,4 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 800 | 5,03 ₽ | 9 054 ₽ |
| 5 | ДИДРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 200 шт | 26,93 ₽ | 5 386 ₽ |
| 6 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 350 | 23,28 ₽ | 8 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ