Котел водогрейный электрический
Начальная цена34 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000147
ИКЗ
262643200291264320100101550012521244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Китаева Ольга Васильевна, 8-8452-996010, econom-srb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 34 510 ₽ | 34 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ