Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции помещений
Начальная цена99 566,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300081026000151
ИКЗ
262643200291264320100101690018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:35
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "САРАТОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6432002912 - 643201001
Почтовый адрес
410501, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, р.п. Соколовый, ул. Танкистская, зд.60
Местонахождение
410501, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, РП СОКОЛОВЫЙ, УЛ ТАНКИСТСКАЯ, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. г. Саратов, рп Соколовый, ул Танкистская, зд 60 . г.о. г. Саратов, рп Соколовый, ул. Танкистская, д. 18; с. Рыбушка, ул. Парковая, здание 11А; с. Поповка, ул. Центральная, дом 16, д.16А, д.16В,16Б ; с. Шевырёвка, ул. Солнечная, дом 16; с. Усть-Курдюм, Больничный проезд, здание 12, 12Б,12В ; п. Дубки, ул. Центральная, дом 3; г.о. город Саратов, с. Багаевка, 1-й Мичуринский проезд, д. 26А,26Б,26В/1,26Г; поселок Сергиевский, ул. Вишневая, д.9, стр.1; село Синенькие, ул. Волжская, здание 28, д.32 ; село Березина Речка, ул. Школьная, здание 44А; поселок Расково, ул. Ленина, дом 7; поселок Красный Текстильщик, Октябрьский проезд, здание 12, зд.12/1; рабочий поселок Красный Октябрь, ул. Лесная, д. 1,1б,1в, ул. Лесная 3,3а,3б; рабочий поселок Красный Октябрь, ул. Нефтяников, дом 15; , микрорайон Жасминный, ул. Строителей, дом 12, помещение 1; г.о. город Саратов, мкрн. Дачный, ул. Мелиораторов, 20 помещ. 1
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Китаева Ольга Васильевна, 8-8452-996711, econom-srb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 13 639,3 Квадратный метр | 3,9 ₽ | 53 193,27 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 13 639,3 Квадратный метр | 3,4 ₽ | 46 373,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ