Поставка лекарственных препаратов: Амброксол
Начальная цена12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300090726000090
ИКЗ
262642400129564240100100920012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕРЕЛЮБСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6424001295 - 642401001
Почтовый адрес
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Местонахождение
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
413750, Саратовская область, с.Перелюб, улица Западная, д.1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баширов Эльвин Мугабил оглы, 7-845-7521841, perelybrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 см[3*];^мл | 2,5 ₽ | 12 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ