Газификация объекта и устройство системы отопления нежилого здания ФАП с.Натальин Яр по адресу: Саратовская область, Перелюбский район, с. Натальин Яр, пер.Первомайский. д.1/1
Начальная цена875 672,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 756,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 262 701,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 756,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол и расчет НМЦК газификация ФАП с. Натальин Яр.pdfПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docФАПы_Перелюб ФАП_ГС Н.Яр с печатью.pdfСмета по газификации ФАП Натальин Яр.xlsxЛСР-02-01-02.xlsxКА.xlsxЛСР-02-01-01.xlsxВОР_2.xlsxВОР_1.xlsxзаключение № 77-1-0272-25 от 19.12.2025 ГУЗ СО Перелюбская РБ Натальин Яр.docx.pdfПояснительная записка.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300090726000093
ИКЗ
262642400129564240100100840034221243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:06
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕРЕЛЮБСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6424001295 - 642401001
Почтовый адрес
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Местонахождение
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баширов Эльвин Мугабил оглы, 7-845-7521841, perelybrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 875 672,55 ₽ | 875 672,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ