Бумага для регистрации ЭКГ
Начальная цена12 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300090726000097
ИКЗ
262642400129564240100100970011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕРЕЛЮБСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6424001295 - 642401001
Почтовый адрес
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Местонахождение
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
413750, Саратовская область, Перелюбский район, с.Перелюб, ул.Западная, д.1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баширов Эльвин Мугабил оглы, 7-845-7521841, perelybrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 30 Штука | 195 ₽ | 5 850 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 30 Штука | 235 ₽ | 7 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ