Поставка шприцев общего назначения
Начальная цена20 286 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 014,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300090726000099
ИКЗ
262642400129564240100100980023250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕРЕЛЮБСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6424001295 - 642401001
Почтовый адрес
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Местонахождение
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
413750, Саратовская область, Перелюбский район, с.Перелюб, ул.Западная, д.1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баширов Эльвин Мугабил оглы, 7-845-7521841, perelybrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 020 Штука | 6,5 ₽ | 6 630 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 080 Штука | 5,7 ₽ | 6 156 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 15 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ