Поставка хлеба

Электронный аукцион № 0360300090726000100 опубликован 21.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262642400129564240100101000011071244
Начальная цена99 970,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 998,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300090726000100
ИКЗ
262642400129564240100101000011071244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПЕРЕЛЮБСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6424001295 - 642401001
Почтовый адрес
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Местонахождение
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ СО «Перелюбская районная больница»; 413750, Саратовская область, с. Перелюб, ул. Западная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баширов Эльвин Мугабил оглы, 7-845-7521841, perelybrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
800 Килограмм91,33 ₽73 064 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
296 Килограмм90,9 ₽26 906,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы