Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300090726000102 опубликован 24.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262642400129564240100101010010000244
Начальная цена61 866 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 093,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300090726000102
ИКЗ
262642400129564240100101010010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПЕРЕЛЮБСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6424001295 - 642401001
Почтовый адрес
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Местонахождение
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
413750, Саратовская область, с. Перелюб, ул. Западная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баширов Эльвин Мугабил оглы, 7-845-7521841, perelybrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм51 ₽20 400 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
200 Килограмм50 ₽10 000 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
350 Килограмм60 ₽21 000 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм52,33 ₽10 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы