Услуги по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300090726000104
ИКЗ
262642400129564240100101030019511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕРЕЛЮБСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6424001295 - 642401001
Почтовый адрес
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Местонахождение
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕЛЮБ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
413750, САРАТОВСКАЯ ОБЛ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ Р-Н, С ПЕРЕЛЮБ, УЛ ЗАПАДНАЯ, 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баширов Эльвин Мугабил оглы, 7-845-7521841, perelybrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Штука | 423,33 ₽ | 33 866,4 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Штука | 476,67 ₽ | 38 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ