Приобретение спортивного инвентаря
Начальная цена399 969 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 996,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300091726000011
ИКЗ
263643600207864360100100080010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФЕДОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6436002078 - 643601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Центральная ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 413410, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мокроус рп., Центральная ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Лабанцева Ольга Александровна, 7-84565-50158, lapoks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 26 Штука | 2 290 ₽ | 59 540 ₽ |
| 2 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 9 Штука | 2 690 ₽ | 24 210 ₽ |
| 3 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 34 Штука | 1 700 ₽ | 57 800 ₽ |
| 4 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 44 Штука | 1 800 ₽ | 79 200 ₽ |
| 5 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 7 590 ₽ | 15 180 ₽ |
| 6 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 58 Штука | 1 650 ₽ | 95 700 ₽ |
| 7 | Мяч футзальный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 1 Штука | 6 499 ₽ | 6 499 ₽ |
| 8 | Мяч футзальный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 16 Штука | 2 890 ₽ | 46 240 ₽ |
| 9 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 26 Штука | 600 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ