Поставка риса и гороха

Электронный аукцион № 0360300095126000104 опубликован 21.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262642202104964220100101230010000244
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095126000104
ИКЗ
262642202104964220100101230010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУЗ СО "НОВОУЗЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6422021049 - 642201001
Почтовый адрес
413362, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОУЗЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД НОВОУЗЕНСК, Г НОВОУЗЕНСК, УЛ ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН, Д. 38
Местонахождение
413362, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОУЗЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД НОВОУЗЕНСК, Г НОВОУЗЕНСК, УЛ ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Массарова Виктория Анатольевна, 7-845-6221855, novouzrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм75 ₽75 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм55 ₽55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы