Поставка термопринтеров
Начальная цена61 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095126000109
ИКЗ
262642202104964220100101270012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "НОВОУЗЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6422021049 - 642201001
Почтовый адрес
413362, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОУЗЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД НОВОУЗЕНСК, Г НОВОУЗЕНСК, УЛ ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН, Д. 38
Местонахождение
413362, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОУЗЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД НОВОУЗЕНСК, Г НОВОУЗЕНСК, УЛ ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Массарова Виктория Анатольевна, 7-845-6221855, novouzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термопринтер 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 2 Штука | 30 666,67 ₽ | 61 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ