Поставка медицинского изделия «Пленка термографическая медицинская»

Электронный аукцион № 0360300095126000118 опубликован 18.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262642202104964220100101330013250244
Начальная цена92 817,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 640,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095126000118
ИКЗ
262642202104964220100101330013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "НОВОУЗЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6422021049 - 642201001
Почтовый адрес
413362, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОУЗЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД НОВОУЗЕНСК, Г НОВОУЗЕНСК, УЛ ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН, Д. 38
Местонахождение
413362, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОУЗЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД НОВОУЗЕНСК, Г НОВОУЗЕНСК, УЛ ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Массарова Виктория Анатольевна, 7-845-6221855, novouzrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка термо-графическая медицинская и лазерная (Пленка для лазерных мульформатных камер FUJIFILM DryPix 6000)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Лист145,99 ₽43 797 ₽
2
Пленка термографическая медицинская
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука9 804,15 ₽49 020,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ