Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
Начальная цена97 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095126000129
ИКЗ
262642202104964220100101460013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "НОВОУЗЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6422021049 - 642201001
Почтовый адрес
413362, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОУЗЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД НОВОУЗЕНСК, Г НОВОУЗЕНСК, УЛ ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН, Д. 38
Местонахождение
413362, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОУЗЕНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД НОВОУЗЕНСК, Г НОВОУЗЕНСК, УЛ ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Массарова Виктория Анатольевна, 7-845-6221855, novouzrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 6 500 Штука | 15 ₽ | 97 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ