поставка продуктов питания (мясо и филе куриное)
Начальная цена59 139,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 956,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095226000009
ИКЗ
263642202133864220100100660011012244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:04
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ П. АЛГАЙСКИЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021338 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсова Ирина Георгиевна, 8-84562-26347, ren20111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 124 Килограмм | 304 ₽ | 37 696 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 35 Килограмм | 612,67 ₽ | 21 443,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)