поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена78 844,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 942,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095226000010
ИКЗ
263642202133864220100100530010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:48
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ П. АЛГАЙСКИЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021338 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсова Ирина Георгиевна, 8-84562-26347, ren20111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 850 Килограмм | 56,33 ₽ | 47 880,5 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 170 Килограмм | 45,67 ₽ | 7 763,9 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 130 Килограмм | 52,67 ₽ | 6 847,1 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 259 Килограмм | 47,33 ₽ | 12 258,47 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 63 Килограмм | 65 ₽ | 4 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)